• Главная
  • Проекты
  • Предстоятель УПЦ благословил губернатора Черкащины на руководство областью...

Предстоятель УПЦ благословил губернатора Черкащины на руководство областью

20.04.2010, 11:23
Предстоятель УПЦ благословил губернатора Черкащины на руководство областью - фото 1
Сергей Тулуб пообещал приложить максимум усилий, чтобы жители Черкащины почувствовали, что пришла новая власть, которая принесет стабильность и спокойствие в каждую семью.

Tulub_w.jpgЧЕРКАССЫ Черкассы 18 апреля посетил Предстоятель Украинской Православной Церкви Митрополит Киевский и всея Украины Владимир, приехавший поздравить с 70-летием митрополита Черкасского и Каневского Софрония. После завершения в Свято-Михайловском кафедральном соборе праздничной Литургии Митрополит Владимир поздравил новоназначенного губернатора Черкащины Сергея Тулуба и благословил его иконой Пресвятой Богородицы на руководство областью, на добрые дела для ее жителей. Об этом информирует пресс-служба Черкасской ОГА.

«Поздравляю всех людей с назначенным руководителем области, верю, что это принесет пользу для Черкащины, – сказал митрополит Киевский и всея Украины Владимир.

«Это начало нелегкого пути, который будет направлен на развитие экономики Черкащины», – сказал руководитель области.

Сергей Тулуб пообещал приложить максимум усилий, чтобы жители Черкащины почувствовали, что пришла новая власть, которая принесет стабильность и спокойствие в каждую семью, – отметил он.