Стартует новый проект об оккультизме

18.03.2010, 11:41
Стартует новый проект об оккультизме - фото 1
Гадания, экстрасенсорика, магия, сатанизм, суеверия – эти и другие оккультные темы раскрывает новый видео проект под названием «Та сторона. Под прицелом света».

Pentagram.jpgЛУЦК – Гадания, экстрасенсорика, магия, сатанизм, суеверия – эти и другие оккультные темы раскрывает новый видео проект под названием «Та сторона. Под прицелом света». Основателями этого проекта являются студия «Правда PRO» (www.pravdapro.org) и евангельская церковь «Голгофа» (Луцк) (www.calvary.in.ua). Об этом РИСУ сообщили в студии «Правда PRO».

Как сообщают сами создатели проекта, главная его идея — это доносить людям правду об оккультизме и суевериях, предостерегать от последствий и фокусировать взгляд на Боге и Его отношении к этим явлениям.

Проект построен из целой серии научно-познавательных программ, направленных, в основном, на молодых людей возрастом 20-30 лет. Хотя, по мнению продюсера проекта Сергея Шараевского, эти программы будут интересны более широкой возрастной аудитории.

Главной изюминкой этого проекта будет возможность зрителей стать непосредственными участниками будущих программ, а также получить качественную консультацию и психологическую помощь. Все это будет возможно через новый Интернет-ресурс www.tastorona.org, который начнет функционировать с 31 марта. На сайте можно будет посмотреть программы, увидеть кадры со съемочной площадки, оставить свои комментарии, а также, приобрести понравившиеся фильмы на DVD. На данный момент уже готовы передачи «Бытовые суеверия» и «Черная пятница».

Создатели проекта «Та сторона» уверенны, что их видео и Интернет-ресурс помогут многим украинцам узнать правду и получить реальную помощь в духовных проблемах.